Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
212 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0320200019819000074-3 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0320200019819000074-3
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0320200019819000074-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320200019819000074-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320200019819000074-1
- 11.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации ЭА от 07.10.2019.pdf
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019.10.03_ Извещение об АЭФ.doc
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0320200019819000074
- 2019.10.03_ Документация об АЭФ.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса