Тендер: Выполнение работ по оборудованию пандусов (г. Владивосток, Восточный проспект, д. 34)
Начальная цена
91 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005217000072
Документация
- 02.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 01.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Приложение №1. Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение №2. Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Приложение №4. Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- чертеж пандуса.jpg 320 КБ
- Смета Восточный пр.rar 3.92 МБ
- Приложение №1. Техническое задание (Печатная форма) 17 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса