Тендер: Мобильные туалетные кабины (биотуалеты)
Начальная цена
389 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000215
Документация
- 16.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0138300000417000215-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0138300000417000215-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0138300000417000215-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0138300000417000215-3 (Печатная форма)
- 14.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0138300000417000215-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0138300000417000215-1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- tender-0138300000417000215.doc 3 КБ
- ДАЭФ_туалетные_кабины.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемые_формы.zip
- ДАЭФ туалетные кабины (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса