Тендер: Устройство спортивного линолеума в спортивном зале
Начальная цена
467 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский р-н, с.Ляличи
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- 06.11.2019 документация СМП.docx
- ВОР.xlsx
- Расчет обоснования НМЦК приложение №1 к тому 4 части II ДАЭФ.xlsx
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300016319000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300016319000004-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300016319000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0320300016319000004-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300016319000004-3 18 КБ
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0320300016319000004-1
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ВОР.xlsx 12 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0320300016319000004 22 КБ
- 06.11.2019 документация СМП.docx 187 КБ
- Расчет обоснования НМЦК приложение №1 к тому 4 части II ДАЭФ.xlsx 83 КБ
- tender-0320300016319000004.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса