Тендер: Поставка запасных частей для автомашины ПАЗ 32053 (Автошины)
Начальная цена
51 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619010843-4
- 29.07.2019
- tender-0816500000619010843.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619010843 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3264895.docx 29 КБ
- Извещение ЭА3264895.docx 25 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3264895.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3264895.docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса