Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
8 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
22.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123100000923000011
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000923000011
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 11:42 - 22.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0123100000923000011.doc 38 КБ
- Протокол от 23.06.2023 бумага.pdf 657 КБ
- 15.06.2023
- Амурстат_НМЦК поставка офисной бумаги 44 КБ
- Проект контракта бумага офисная 8910 55 КБ
- Техническое задание на поставку офисн. бумаги 40 КБ
- Форма котировочной заявки 19 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.06.2023 №0123100000923000011 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса