Тендер: Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена
143 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
23.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823003726
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823003726
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 10:06 - 23.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.07.2023 №ППУ20_1 124 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта. 963 КБ
- на поставку перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских) 2.13 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.07.2023 №ППУ20_1
- 24.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 268 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0820500000823003726 34 КБ
- Описание объекта закупки
- Другое..
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса