Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
5 517 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
27.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202320000012300101
- РТС-Тендер 202320000012300101
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2023
Проведение торгов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 28.06.2023 №2023200000123001010005 128 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2023 №2023200000123001010006 129 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 503 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 20.06.2023
- Документация с изменением от 19.06.2023.docx 251 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 19.06.2023
- Разъяснение.docx 14 КБ
- Печатная форма
- 15.06.2023
- Извещение к тендеру #202320000012300101 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация.docx 248 КБ
- Ивановский район, с.Ивановка, ул.Торговая, 19.zip 27.63 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 588,0 ₽
Обеспечение контракта
1 655 322,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса