Тендер: Бумага офисная для печати А4
Начальная цена
29 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
23.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005923000026
- РТС-Тендер 0323100005923000026
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 09:29 - 23.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.06.2023
- Приложение № 2НМЦК (9) 22 КБ
- проект контракта бумага 65 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию 24 КБ
- Извещение бумага (1) 235 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0323100005923000026 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса