Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 126 435 ₽
,
Аванс:
35 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012300067
- РТС-Тендер 202020000012300067
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023
Проведение торгов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.06.2023 №2020200000123000670002 19 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 70 КБ
- 14.06.2023
- Извещение к тендеру #202020000012300067 17 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация от 14.06.2023.docx 356 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 6.78 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 264,0 ₽
Обеспечение контракта
612 643,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса