Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
433 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь, п. Эгвекинот, п. Провидения, Певек, п. Лаврентия, п. Угольные Копи, Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000916000018
Документация
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Проект ГК.docx 31 КБ
- РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 15 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса