Тендер: поставка двигателя ЯМЗ 238М2 (или эквивалент)
Начальная цена
1 008 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
21.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2777550
- 223-ФЗ ЕИС 32312488766
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 21.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол ДВИГАТЕЛЬ 23.06.2023.pdf 3.91 МБ
- ППИ ЗКМСП 2777550 (лот 1) от 23.06.2023.html 10 КБ
- 15.06.2023
- Приложение №2 НМЦК двигатель МТ-ЛБ — копия.docx 15 КБ
- Извещение Двигатель ЯМЗ 238М2 (или эквивалент) на МТ-ЛБ 2023.docx 30 КБ
- Документация котировка СМП ДВИГАТЕЛЬ ЯМЗ 238М2 (или эквивалент).doc 298 КБ
- Приложение №1 техническое задание двигатель МТ-ЛБ — копия.docx 17 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса