Тендер: Поставка компьютерной техники в целях реализации мероприятий в сфере реабилитации и абилитации инвалидов
Начальная цена
42 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
21.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323200006823000008
- 44-ФЗ ЕИС 0323200006823000008
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 05:38 - 21.06.2023 03:00
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.06.2023
- Извещение 30 КБ
- 14.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2023 №0323200006823000008 39 КБ
- Обоснование НМЦК системный блок.xls 34 КБ
- Проект контракта СИСТЕМНЫЙ БЛОК.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки СИСТЕМНЫЙ БЛОК.docx 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса