Тендер: Поставка трактора МТЗ-82. 1 с поворотным отвалом, щеточным оборудованием и роторной косилкой
Начальная цена
1 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000118000440
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0516100000118000440-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0516100000118000440-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2018 №0516100000118000440-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 13.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0516100000118000440-2 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0516100000118000440-0 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0516100000118000440 16 КБ
- Аукционная документация Трактор.doc 481 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 600,0 ₽
Обеспечение контракта
98 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса