Тендер: Организация и проведение спортивно-игровой эстафеты
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000665
Документация
- 07.10.2016
- Информация о контракте №3280103201516000106 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- Протокол единс.заявки №0123300008216000665.xlsx
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0123300008216000665-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0123300008216000665-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Документация АЭФ Амурские парни повторное.doc
- Документация АЭФ Амурские парни повторное.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса