Тендер: Установка оконных блоков
Начальная цена
1 404 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Уруша
,
Амурская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300014218000264
Документация
- 23.10.2018
- Протокол № 264 -2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2018 №0123300014218000264-2-1 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2018 №0123300014218000264-2 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Протокол № 264 -1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2018 №0123300014218000264-0 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2018 №0123300014218000264 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА окна.doc 638 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
105 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса