Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
131 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064117000086
Документация
- 07.03.2017
- решение о возможности заключения контракта с участником конкурса 086
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 06.03.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Информационная карта 1500.docx
- обоснование 1500.docx
- проект договора 143.docx
- ТЗ ТПИ 1500.docx
- Информационная карта 1500 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса