Тендер: поставка одноразового расходного материала для операционного блока
Начальная цена
394 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015824-3.docx.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619015824-2-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619015824-2-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619015824-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619015824-2 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015824-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015824-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015824-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015824 25 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- 3. Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 34 КБ
- tender-0816500000619015824.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса