Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
81 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016920000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 50 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0820300016920000004-1 (Печатная форма) 90 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0820300016920000004 18 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Обоснование цены 17 КБ
- Извещение 105 КБ
- Документация 83 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0820300016920000004
- Техзадание
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса