Тендер: поставка умывальника хирургического
Начальная цена
91 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.09.2020 00:00
Документация
- 30.07.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2020 №0338300047920000238 23 КБ
- 26.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2020 №0338300047920000238-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2020 №0338300047920000238-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2020 №0338300047920000238-2 (Печатная форма)
- 15.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2020 №0338300047920000238 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2020 №0338300047920000238 23 КБ
- ДА умывальник.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
911,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса