Тендер: , Поставка продуктов питания (кондитерская продукция)
Начальная цена
3 569 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.06.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312479447
- ЭТП ГПБ 32312479447
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 18:00
Документация
- 21.06.2023
- 32312479447_second_parts_protocol__1_.rtf 48 КБ
- 32312479447_second_parts_protocol.rtf 52 КБ
- Иной протокол №32312479447-01 35 КБ
- 13.06.2023
- ТЗ кондитерка гуров ОБЩЕЕ.docx 25 КБ
- Извещение 51 КБ
- 12.06.2023
- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- __ТЗ_кондитерка_гуров_ОБЩЕЕ.docx
- Обоснование НМЦД кдв 2пг23.xlsx 28 КБ
- Обоснование НМЦД гуров 2пг23.xlsx 30 КБ
- Проект договора продукты КШП.docx 46 КБ
- Извещение ЗК КШП Кондитерка ЗК ГПБ.doc 116 КБ
- ТЗ кондитерка кдв общее.docx 375 КБ
- zakupki223-notification-32312479447-0.html 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса