Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 248 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
21.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300043223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300043223000002
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 02:03 - 21.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол 0338300043223000002.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- Расчет Н(М)ЦК Поставка продуктов питания 2023 г. 67 КБ
- Проект Мун. контракта на поставку продуктов питания 244 КБ
- Техническое задание на поставку продуктов питания 88 КБ
- Требования на поставку продуктов питания 91 КБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №0338300043223000002 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 486,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса