Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог
Начальная цена
862 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
21.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300016723000059
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016723000059
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 08:13 - 21.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- ремонт асфальтобетонного покрытия ул.Пионеркая-ул.Советская.xlsx 28 КБ
- ремонт асфальтобетонного покрытия ул. Орджоникидзе-ул,Красноармейская.xlsx 28 КБ
- обоснование НМЦК дороги картами.doc 37 КБ
- ремонт асфальтобетонного покрытия ул.Советская-Красноармейская.xlsx 28 КБ
- ПРОЕКТ МК дороги картами.docx 74 КБ
- описание объекта закупки дороги картами.docx 38 КБ
- Требования к содержанию составу заяки дороги картами.docx 45 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №0123300016723000059 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 196,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса