Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
Начальная цена
202 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061223000043
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061223000043
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 18:44 - 19.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.06.2023
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 95 КБ
- Проект контракта 127 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Другое.. 82 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2023 №0320300061223000043 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса