Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ Патриот комплектация Лимитед (или эквивалент)
Начальная цена
2 067 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2023 06:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300222823000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300222823000003
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 06:43 - 21.06.2023 06:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- протокол.pdf 159 КБ
- 16.06.2023
- Ответ.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.06.2023
- Извещения 136 КБ
- Описание объекта закупки Патриот 36 КБ
- Проект контракта 100 КБ
- ОНМЦК 59 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция 27 КБ
- Проект контракта 100 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №0316300222823000003 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 670,0 ₽
Обеспечение контракта
20 670,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса