Тендер: Средства дезинфицирующие
Начальная цена
1 679 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300070423000043
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070423000043
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 06:36 - 20.06.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 13.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.06.2023 №0320300070423000043
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 791,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса