Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 708 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002935
Документация
- 27.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0116200007916002935-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916002935-2 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2016 №0116200007916002935-1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 30.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- 26.04.2016
- Документация УО.rar 199 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0116200007916002935 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса