Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
11 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000101
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0320300026118000101-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0320300026118000101 18 КБ
- 2018-68Документация аукционная (лекарственные препараты (антитоксин гангренозный...).rar 212 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118,0 ₽
Обеспечение контракта
1 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса