Тендер: Яйца куриные
Начальная цена
650 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новолитовск, Партизанский Район
,
Приморский край
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032417000018
Документация
- 19.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100032417000018-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100032417000018-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320100032417000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100032417000018-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320100032417000018-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100032417000018-2 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- яйцо.rar
- яйцо (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса