Тендер: Изготовление экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена
1 640 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 07:53 - 16.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 65 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 08.06.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0378200007723000054 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 403,0 ₽
Обеспечение контракта
16 403,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса