Тендер: Поставка дизельного топлива на 3 квартал 2023
Начальная цена
148 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; г. Сусуман; Хасынский район, поселок городского типа Атка; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100000723000012
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000723000012
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 11:09 - 16.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2023
- Обоснование НМЦК 53 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию заявки 28 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0147100000723000012 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0147100000723000012 5 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 481,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса