Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории клинической микробиологии (Пакет для автоклавирования)
Начальная цена
94 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000189
- РТС-Тендер 0369300038823000189
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 06:24 - 19.06.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.06.2023
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК).docx 21 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) мед изделия.docx 38 КБ
- Приложение № 1 (описание объекта закупки).docx 21 КБ
- Приложение № 4 (Требования).docx 34 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 498,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса