Тендер: Поставка реагентов лабораторных
Начальная цена
164 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
19.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001123000042
- РТС-Тендер 0378300001123000042
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 06:11 - 19.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.06.2023
- Раздел III Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 433 КБ
- Раздел II Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Раздел I Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №0378300001123000042 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса