Тендер: Выполнение работ по ремонту электромеханической части г\с Невская , регистровый номер/но
Начальная цена
2 007 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.06.2023 18:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312474459
- ТЭК-Торг ЗП306838
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 18:15
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023 16:59
Документация
- 24.06.2023
- Протокол_ДБФ_ВУ_98-23_итогов.pdf 753 КБ
- Итоговый протокол №32312474459-01 46 КБ
- 09.06.2023
- Извещение_ДБФ_ВУ_98-23.doc 708 КБ
- Ремведомость_ЭМЧ_Невская.xls 49 КБ
- Расчет_(обоснование)_НМЦД__(ЦДЕд)_обезличенный.docx 72 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312474459 (Версия №1) 54 КБ
- Изменения от 09.06.2023 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса