Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
112 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010223000082
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010223000082
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 03:39 - 19.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0320100010223000082.doc 37 КБ
- 09.06.2023
- Обоснование НМЦК Лот-1 20 КБ
- Проект контракта на поставку мед изделий ЭА 271 КБ
- ТХ Лот-1 41 КБ
- Требования к заявке ЭА 139 КБ
- инструкция 44 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №0320100010223000082 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №ИИ1 34 КБ
- Приложение к извещению_ ____1 97 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 263,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса