Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
1 015 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Грибское
,
Амурская область
Завершён
20.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007223000045
- РТС-Тендер 0123600007223000045
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 16.06.2023
- Приложение № 4 к Извещению. Проект контракта.doc 237 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.06.2023
- Приложение № 1 к Извещению. Техническое задание ИЗМ (1).docx 26 КБ
- Разъяснение.pdf 948 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №ИИ1 42 КБ
- 08.06.2023
- Приложение № 2 к Извещению. Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение № 4 к Извещению. Проект контракта.doc 239 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП.docx 40 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0123600007223000045 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 153,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса