Тендер: Поставка материалов и оборудования для модернизации и технического перевооружения высоковольтных линий (Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач)
Начальная цена
2 722 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Палатка, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0547600001719000016-4 19 КБ
- протокол 01.07.2019. ... 534 КБ
- 20.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2019 №0547600001719000016 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0547600001719000016 22 КБ
- аукцион на поставку опор комэнерго.docx 172 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены опоры.docx 16 КБ
- tender-0547600001719000016.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 227,0 ₽
Обеспечение контракта
272 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса