Тендер: Поставка лекарственных средств (Будесонид)
Начальная цена
24 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007002_1.docx 17 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 211 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007002 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007002 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса