Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
379 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001275
Документация
- 24.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2017 №0123200000317001275-2 (Печатная форма)
- протокол 1275 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0123200000317001275-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- протокол 1275 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0123200000317001275-1 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- ДЭА ГП№2 бумага 2889.doc
- ДЭА ГП№2 бумага 2889.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса