Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- сканирование0237.pdf
- inbox0137.pdf
- 07.02.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.02.2020 №0123300016720000013-1 (Печатная форма)
- сканирование0237.pdf
- inbox0137.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0123300016720000013-0 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА канц товары2.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса