Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
117 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000021
Документация
- 12.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2016 №0116300000116000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0116300000116000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол_эа_22_16 (подвед) Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «Аппарат по обеспечению деятельности Якутской городской Думы»
- Копия протокола подведения итогов
- Копия протокола подведения итогов
- 08.02.2016
- протокол_эа_22_16 (рассм) Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «Аппарат по обеспечению деятельности Якутской городской Думы»
- Копия протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0116300000116000021-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- часть 1.docx
- часть 3.docx
- часть 2.docx
- часть 5.docx 41 КБ
- часть 4.docx 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0116300000116000021 (Печатная форма)
- часть 1.docx
- часть 3.docx
- часть 2.docx
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса