Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
307 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- Протокол 6678.pdf 335 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2021 №0820500000820006678-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2021 №0820500000820006678-2 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок 0820500000820006678.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0820500000820006678-0 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006678 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006678
- Проект контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция
- Информационная карта электронного аукциона
- Техническое задание
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса