Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
498 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009220000134
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2020 №0320200009220000134 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.12.2020 №ПРО1 71 КБ
- 09.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок 134 от 08.12.2020.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.12.2020 №ПРО1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2020 №0320200009220000134 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса