Тендер: Поставка воды бутилированной
Начальная цена
257 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2020 №0320200014920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2020 №0320200014920000001-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320200014920000001-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Инструкция по подготовке заявок.docx
- Аукционная документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса