Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов служебного здания
Начальная цена
59 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0838500000319000044-4
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 05.11.2019
- tender-0838500000319000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- документация.docx 450 КБ
- смета (приложение № 2 к Контракту).pdf 1.09 МБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0838500000319000044 15 КБ
- документация.docx 450 КБ
- смета (приложение № 2 к Контракту).pdf 1.09 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса