Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на металлопластиковые
Начальная цена
3 784 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Коршуновка
,
Амурская область
Завершён
30.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823300000823000001
- РТС-Тендер 0823300000823000001
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 08:50 - 30.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
01.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 24.05.2023
- Проект контракта.doc 285 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №ИИ1 5 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование НМЦК .docx 862 КБ
- Окна СОШ Коршуновка - демонтаж - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 23 КБ
- Окна СОШ Коршуновка - монтаж - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 46 КБ
- Проект контракта.doc 285 КБ
- эскизы окна.pdf 712 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.doc 170 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0823300000823000001 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 840,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса