Тендер: Поставка оборудования для транспортных средств
Начальная цена
55 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
02.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000123000030
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000123000030
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0888600000123000030.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.05.2023
- Ответ на запрос.doc 71 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.05.2023 №РИ1 2 КБ
- Приложение №4. Проект МК.docx 68 КБ
- Приложение №2. Обоснование цены.pdf 384 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 30 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №ИИ1 30 КБ
- 22.05.2023
- Приложение №2. Ооснование цены 321 КБ
- Приложение №4. Проект МК 70 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 55 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 33 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0888600000123000030 27 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса