Тендер: Поставка препаратов для медицинского применения (тиоридазин)
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200003023000075
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000075
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 05:00
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.05.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.05.2023 №ИИ1 31 КБ
- 22.05.2023
- Приложение 2 к извещению.xlsx 49 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.docx 80 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки..doc 35 КБ
- Приложение 3 к контракту Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 77 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0378200003023000075 29 КБ
- Приложение 2 к извещению.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса