Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
461 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0347100011620000066-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0347100011620000066-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0347100011620000066-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Извещ АЭФ поставка офисной бумаги (июнь 2020) СМП 84 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (июнь 2020) СМП 942 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (июнь 2020) СМП 942 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 610,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса