Тендер: Выполнение работ по ремонту моста АЯМ 375-Нерюнгри вне границ населенных пунктов
Начальная цена
16 660 390 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816300017020000140-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816300017020000140-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816300017020000140-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- изв. № 128 ремонт моста НРА 559 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- изв. № 128 ремонт моста НРА
- Дефектные ведомости 1.76 МБ
- Локальные сметы
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 603,0 ₽
Обеспечение контракта
4 998 117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса